Клан Assassins

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан Assassins

Форум


    А давайтека Познакомимся ... )

    rLine
    rLine


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 36
    Откуда : Николаев

    А давайтека Познакомимся ... ) Empty А давайтека Познакомимся ... )

    Сообщение  rLine Пн Фев 04, 2013 6:11 pm

    Всем привет ... Хочу внесте в клан одно маленькое мероприятие)

    Каждый день мы вместе копаем лабу деремся в руинах, кто то мутит черепа, а кто-то покоряет паб-хаоты =)но обидно то что каждый на своей волне =( давайте приобщимся и развяжем столь скучную обстановку в клане.
    Начну с элементарного ) с визуального знакомства. Ведь изодня в день мы видемся друг с дружкой, но виртуальные ники совсем те то ... ) если чесно я многих не знаю как зоввут.. так что кто желает оставляем темку тут. И как говорится Будем Знакомы! )



    з.ы: А загружать фотки можно вот так http://www.radikal.ru/


    Последний раз редактировалось: rLine (Пн Фев 04, 2013 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    rLine
    rLine


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 36
    Откуда : Николаев

    А давайтека Познакомимся ... ) Empty Re: А давайтека Познакомимся ... )

    Сообщение  rLine Пн Фев 04, 2013 6:25 pm

    Буду Первыйм geek

    Всем салам )
    звать меня Димоном ) (ну да в анкете впринципи написано) мне =) 24. работаю экспедитором по доставке груза болшого тоннажа ). Свободного времени море так что стараюсь вести активный образ как в реале так и в виртуале ... соцсетями не пользуюсь )
    так что все вирт общение предоставляю и уделяю в БК ну и в скайпе )Че еще написать ) Наверно первому самое труднее начинать так что пожалуй пока больше и нечего добавить...
    А да чуть не забыл ну покажусь чтоль каков я

    А давайтека Познакомимся ... ) 5fc071755213

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 9:31 pm