Клан Assassins

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан Assassins

Форум


    Пояснения последних событий

    avatar
    ?????
    Гость


    Пояснения последних событий Empty Пояснения последних событий

    Сообщение  ????? Пн Ноя 26, 2012 5:24 am

    Всем привет. Давно меня тут не было... Если честно, не хотел сюда заходить, но есть такое ощущение, что должен объяснить свое поведение по отношению к Ловкий_Зараза.
    Прогнал я на него не из-за того, что у меня было плохое настроение или еще что... Просто человек находясь неделю в клане, ни разу не удосужился просто написать привет, давай познакомимся... А тут утром начал лезть ко мне, хотя лично ему и слова не сказал... Началось все с того, что я написал в Клан-чат: Ненавижу всех и все! Его репликой, совершенно не уместной было: А мы тебя любим!
    Как он мог мне такое писать, он меня знать не знал на тот момент.. а тут ппц, Любим... Ты кто такой паря? с какой стати ты мне вообще начал писать это? ну и понеслось... Я ему, он мне... меня стало задевать, что не весть кто, хочет быть со мной на равных (да тут мое эго показао меня не с лучшей стороны, но кто из нас безгрешен?). Потом, когда на его защиту встали те, кого я считал своими близкими долгое время, не смотря ни на что, я понял, что люди просто не видят что за новичек у нас в клане и что будет далее, если он останется, потому и поставил себе цель убрать его...
    О нем скажу одно. Человек, ведущийся на любую провокацию в его адрес... Такому дай повод, он перевернет все с ног на голову, разожгет все конфликты, какие только сможет... мои слова может подтвердить то. что вчера он с меня начал переключаться на Диму... но тот оказался умнее и просто не реагировал на его реплики...в общем так, если кому-то что-то не понятно, почему я на него попер... Я повторюсь. Человек ни разу не заговорил со мной до этого конфликта, все время доставал сокланов своими просьбами отдать ему арсовые кольца... Как-будто кроме него в клане больше никого и нет...
    Кстати, всем, находящимся в клане ради арсенала скажу, НЕ УНОСИТЕСЬ... Помните, не вами это все делалось, но для вас... Потому прошу иметь уважение к тем, кто нисмотря ни на что продолжает заниматься развитием Клана... А будете допускать я буду вас осаживать, и не важно буду я в клане или в другом каком... Я Свой Родной клан никогда не забуду и не оставлю в тяжелый момент... За любого из вас я в глотку вцеплюсь любому игроку... от вас же требуется простейшее, не нарушать устава клана и не забыватсья...
    Если будут какие-то вопросы, пишите тут... приду - отвечу.

    Дополню, Ловкий, был мной справоцирован, проверен так сказать на вшивость... Реакцию его мы все увидели, кто считает что не прав пишите... мне интересно ваше мнение...

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 9:29 pm