Клан Assassins

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан Assassins

Форум


Участников: 2

    Что-то невразумительное

    avatar
    ?????
    Гость


    Что-то невразумительное Empty Что-то невразумительное

    Сообщение  ????? Пт Окт 26, 2012 12:59 pm

    Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу Флудилка ууууууууууу
    avatar
    ?????
    Гость


    Что-то невразумительное Empty Re: Что-то невразумительное

    Сообщение  ????? Пт Окт 26, 2012 1:02 pm

    вот тут тоже можно писать всякий шлак, ну а лучше по существу поговорить! например:
    1. Сколько стоят клановые образы на игрока и на шмот??? надо же делать из наших бойцов конфетку

    Кстати если выцеплю в нэте бывшего всоего взводного из армии он ах....льно рисует может и накидает что-нибудь нам
    avatar
    ?????
    Гость


    Что-то невразумительное Empty Re: Что-то невразумительное

    Сообщение  ????? Пт Окт 26, 2012 1:10 pm

    Надоело пишет:вот тут тоже можно писать всякий шлак, ну а лучше по существу поговорить! например:
    1. Сколько стоят клановые образы на игрока и на шмот??? надо же делать из наших бойцов конфетку

    Кстати если выцеплю в нэте бывшего всоего взводного из армии он ах....льно рисует может и накидает что-нибудь нам

    образом уже занимаются... 1 образ есть у меня, но он скорее всего так и останется личным)
    Образ личный стоит 100 екр. Клановый 500 кажется... точно не помню, мы вообще давно хотели казну нашу поднять на эту сумму и сделать клановый образ... Но потом пришло много 7-ых и решили докупить кольца в арсенал и подгоны сделать, потом сеичас заново копим)
    avatar
    ?????
    Гость


    Что-то невразумительное Empty Re: Что-то невразумительное

    Сообщение  ????? Пт Окт 26, 2012 1:15 pm

    500екр=9000 кредов нормально так))) я думаю если будим продолжать набирать 7 то ни куда не уедем!!! осмысленнее будет брать 1-2 человека в месяц в клан, чтобы у них был сразу четкий фулл на 7 и они быстро его проходили и становились независимыми, так и копилка пойдет и так всем лучше будет, а то вот много пришло и много потратили
    avatar
    ?????
    Гость


    Что-то невразумительное Empty Re: Что-то невразумительное

    Сообщение  ????? Пт Окт 26, 2012 1:15 pm

    надо копить креды себе может тоже на личный или хз, лучше дождаться кланового
    avatar
    ?????
    Гость


    Что-то невразумительное Empty Re: Что-то невразумительное

    Сообщение  ????? Вс Ноя 04, 2012 9:48 am

    Надоело,тебя 45мин уже нет в онлайн,на тебе вдохи арсенальные
    я тоже хочу хоть немножко поиграть,только по ночам вещи свободные
    avatar
    ?????
    Гость


    Что-то невразумительное Empty Re: Что-то невразумительное

    Сообщение  ????? Вс Ноя 04, 2012 3:13 pm

    Надоело пишет:500екр=9000 кредов нормально так))) я думаю если будим продолжать набирать 7 то ни куда не уедем!!! осмысленнее будет брать 1-2 человека в месяц в клан, чтобы у них был сразу четкий фулл на 7 и они быстро его проходили и становились независимыми, так и копилка пойдет и так всем лучше будет, а то вот много пришло и много потратили

    Поддержал)))
    Вот только такие рассуждения надо скидывать внутри клановой ветки)))
    rLine
    rLine


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 36
    Откуда : Николаев

    Что-то невразумительное Empty Re: Что-то невразумительное

    Сообщение  rLine Пн Ноя 05, 2012 4:39 pm

    Что касается 7рок. Клан должен развивать ствой состав ... так как на количестве неких семерок... далеко не уедишь. одни в запое вторые теляться с налогом в 100 кр. пока не наберется полный состав заинтересованых игроков, как в клане, так и в дальнейшем его развитии. толку что либо говорить. хотите образ скидывайте в казну клана дополнительные кредиты. за 100кр смешного налога... который еще и вытребовать надо да + половина сдает по 50. О каком образе идет речь? кто заинтересован... я ты он она и все... образ стоит 10800 кр доход грубоговоря 1500 в месяц... и долго мы будем копить?
    Говорить это одно ... а предлагать умные идеи совсем другое.
    avatar
    дэлфин


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-11-02

    Что-то невразумительное Empty Re: Что-то невразумительное

    Сообщение  дэлфин Чт Ноя 15, 2012 3:36 pm

    а я дрочу What a Face

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 9:37 pm